Гостевая книга
hakaman
24.05.2012 14:59
Сайт огонь!
Владимир
20.05.2012 03:06 | Усть-Лабинск
Володя спасибо за песню. Тихие песни сердце слушает лучше.Слова и музыка,все в десятку.Новых тебе творческих удач.
Ольга
04.05.2012 20:31 | Москва
Чумовая гитара, голос волшебный, проникновенное, красивейшее исполнение...
СПАСИБО!
Душенька ликует!:)
СПАСИБО!
Душенька ликует!:)
Татьяна
03.05.2012 15:07 | г.Павлодар
Володя, поздравляю с новым клипом "Заблудшая душа"! После просмотра клипа эту песню я стала воспринимать иначе.Хорошая и спокойная музыка, слова замечательные, природа, храм... Чудный ребенок, которому все интересно в храме.Советую посмотреть клип всем, кто заходит на этот сайт. Удачи тебе Володя и новых песен.
Шаин
10.04.2012 06:05 | Баку
Отличный врач,интересный собеседник да и просто хороший человек. Спасибо вам за ваши песни! Успехов Вам, Владимир Борисович!
Екатерина
14.03.2012 21:06
Слушаю с удовольствием ваши песни, успехов вам всего наилучшего!
Сергей
12.03.2012 12:11
Радуйте своими произведениями нас и дальше, успехов вам, размещу вашу кнопку у себя на сайте :)
Екатерина
01.03.2012 12:23
Очень нравятся ваши песни, нашла ваш сайт случайно, даже не знала о его существовании)
Антонина
01.03.2012 12:19
Очень нравятся ваши песни, это не та попса которая под фанеру.
Алла
18.02.2012 17:33 | Караганда Майкудук
Здравствуй Володя!Мы с тобой земляки,я живу в Майкудуке.Во время твоего концерта я была в санатории.Когда ты приедешь в следующий раз?Очень люблю твои песни,слушаю их по интернету.В Караганде я могу где-нибудь приобрести твои диски?
376 записей в гостевой книге









